NOTAS DE FALECIMENTO

JOSE JORGE(Ubá) [29/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 26/01 às 13hs
 
CLOTILDE AMALIA BENEVENUTO RIBEIRO(Rodeiro) [27/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 28/01 ás 17hs
 
JOSE LUCAS DA CRUZ COSTA(Guidoval) [27/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Guidoval dia 27/01 ás 10hs
 
NELSON DIAS MOREIRA(Sobral Pinto) [26/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Sobral Pinto dia 26/01 ás 18hs
 
VALERIANO GONCALVES(Ubá) [25/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 26/01 às 13hs
 
JACINTO ALVES DE FREITAS(Senador Firmino) [24/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Senador Firmino dia 25/01 ás 19hs
 
LUCIA MEIRELES DE OLIVEIRA(Ubá) [24/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Memorial das Rosas dia 25/01 ás 12hs
 
JESUS GOMES FERNANDES(Ubá) [24/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 24/01 às 17hs
 
NEUZA MARIA VIEIRA LIMA ANDRADE(Ubá) [22/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 22/01 às 17hs
 
GERSON RIBEIRO REIS(Ubá) [22/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Memorial das Rosas dia 22/01 ás 16hs
 
MARIA PIRES DE SOUZA(Ubá) [22/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 23/01 às 10hs
 
RAIMUNDO MIGLIORINI(Ubá) [21/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 21/01 às 17hs
 
MARIA AUXILIADORA SOARES MOL(Ubá) [21/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 22/01 às 10hs
 
MARIA DA CONCEICAO COSTA(Ubá) [20/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Memorial das Rosas dia 21/01 ás 16hs
 
JOAO BATISTA TEIXEIRA(Ubá) [20/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 21/01 às 14hs
 
MARIA RACHEL MENDES DAVILA(Ubá) [20/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 21/01 às 10hs
 
MARIA DAS DORES REIS GOMES(Ubá) [19/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 20/01 às 14hs
 
RENILSON PIRES ALVES(Ubá) [19/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 19/01 às
 
JERSON LOPES DE MELO(Piraúba) [18/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 19/01 ás 15hs
 
GERALDO ULTIMO DE SOUZA(Piraúba) [18/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 19/01 ás 10hs
 
EXPEDITO MARTINS ALBINO(Ubá) [18/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 19/01 às 13hs
 
LUCAS DIAS PEREIRA(Ubá) [16/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Rio Banco dia 16/01 ás 16hs
 
NEUZA GOMES DA SILVA(Rodeiro) [15/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 16/01 ás 16hs
 
RITA DA SILVA XAVIER(Ubá) [15/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 16/01 às 13hs
 
MARIA IMACULADA SOARES SILVA(Ubá) [15/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 16/01 às 13hs
 
VICENTE FERNNADES VOLPATO(Ubá) [15/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 16/01 às 10hs
 
ANTONIO AUGUSTO MALAGOLI(Piraúba) [14/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 15/12 ás 13hs
 
ZELIA DA LUZ MATTOS(Ubá) [14/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 14/01 às 17hs
 
IAGO GOMES(Ubá) [13/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Guidoval dia 14/01 ás 08hs
 
JAIR VIEIRA DA SILVA(Ubá) [13/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 13/01 às 17hs
 
MARIA ARANTES SILVA(Ubá) [12/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 13/01 às 10hs
 
ANGELO REAL PEREIRA(Ubá) [11/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 12/01 às 15hs
 
JOSE AURELIO NUNES(Ubá) [09/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 10/01 às 13hs
 
PAULINHO DE FREITAS(Ubá) [08/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 09/01 ás 10hs
 
BRAZ FRANCISCO AMOGLIA(Piraúba) [06/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rio Pomba dia 07/01 ás 09hs
 
MARIA DA CONCEICAO FERREIRA(Ubá) [05/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Guidoval dia 06/01 ás 15hs
 
MILTON TEODORO PEREIRA(Ubá) [04/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 06/01 às 10hs
 
NAIR BICALHO DE SOUZA(Ubá) [04/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 04/01 às 16hs
 
RENATA TAVARES PEREIRA(Ubá) [04/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 05/01 às 10hs
 
MARIA DORIGUETTO DOS SANTOS(Ubá) [04/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 04/01 às 17hs
 
MARTA APARECIDA DE FREITAS SOUZA(Ubá) [03/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Memorial das Rosas dia 04/01 ás 15hs
 
TEREZINHA GRODOFREDO DE JESUS SILVA(Tocantins) [03/01]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 04/01 às 09hs
 
MARIA DE ALMEIDA(Guidoval) [02/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Guidoval dia 03/01 ás 15hs
 
MARIA AUXILIADORA DA SILVA(Rodeiro) [02/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 03/01 ás 09hs
 
LUZIA RODRIGUES AMARAL(Ubá) [01/01]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 02/01 às 09hs
 
ALTAMIRO CAPORAL(Tocantins) [29/12]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 29/12 às 18hs
 
MARIA HELENA DOS REIS BONFA(Guarani) [28/12]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal Divino Espirito Santo de Guarani dia 28/12 ás 19hs
 
JOAO PAULO SENRA CASAL(Tocantins) [27/12]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 27/12 às 17hs
 
CASTORINA FERREIRA NOGUEIRA(tocantins) [27/12]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 28/12 às 09hs
 
THALLES QUINTAO FERNANDES(Ubá) [26/12]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 26/12 às 17hs