NOTAS DE FALECIMENTO

Narciso Paulo de Oliveira (Muriaé) [29/10]
Local Sepultamento: Muriaé dia 30/10 às 17h
 
Maria Aparecida Luiz (Muriaé) [29/10]
Local Sepultamento: Muriaé dia 30/10 às 17h
 
Maria Apparecida Bonfant Monteiro de Castro (Muriae) [28/10]
Local Sepultamento: Muriae dia 29/10 às 10h
 
PEDRO RAUL FILHO(Ubá) [28/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 29/10 às 13hs
 
ELZA FERREIRA LISARDO DE SOUZA(Ubá) [28/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Guidoval dia 29/09 ás 15hs
 
SEBASTIAO BRAZ FORTUNATO DOS SANTOS(Rodeiro) [27/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 28/10 ás 15hs
 
MANOEL GOMES PEREIRA(Ubá) [27/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 28/10 às 08hs
 
JOAO RAMOS FILHO(Piraúba) [26/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 26/10 ás 15hs
 
MARIA DA ENCARNACAO FERNANDES MENDES(Ubá) [26/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 26/10 às 17hs
 
PAULINO PERON DELAZARI(Ubá) [25/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 25/10 às 16hs
 
MARIA DE LOURDES CONTIN PASCHALINO(Rodeiro) [24/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 24/10 ás 18hs
 
MARIA INAURA TAVARES LESSA(Ubá) [23/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ervalia dia 23/10 ás 18hs
 
ANTONIO GOMES DE CARVALHO(Tocantins) [23/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 24/10 às 16hs
 
AGOSTINHO DE OLIVEIRA(Tocantins) [23/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 23/10 às 17hs
 
AMANDO VIEIRA DE ALMEIDA(Ubá) [22/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 23/10 às 16hs
 
Mario Pereira de Lima (Rosario da Limeira) [25/10]
Local Sepultamento: Rosario da Limeira 26/10 às 11h
 
Romilton Joaquim Laurindo (Muriae) [25/10]
Local Sepultamento: Muriae (Cemiterio Jardim daPaz) 25/10 às 16h
 
Carlos Antonio Alves (Patrocinio do Muriae) [24/10]
Local Sepultamento: Patrocinio do Muriae 25/10/2014 às 13h
 
Maria das Dores Ferreira Silva (Muriaé) [22/10]
Local Sepultamento: Muriae 23/10 às 15h
 
MARCOS VINICIUS DA SILVA MARQUES(Ubá) [21/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 22/10 às 17hs
 
ANTONIO RIBEIRO DE CASTRO(Ubá) [20/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 21/10 às 13hs
 
RUAN VIANA SANTANA(Ubá) [19/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 20/10 às 09hs
 
FERNANDO FERREIRA DA CRUZ(Ubá) [18/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 19/10 às 17hs
 
SEBASTIAO RIBEIRO DE ALMEIDA(Ubá) [17/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 17/10 às 17hs
 
SILVANA DA SILVA TEIXEIRA(Tocantins) [17/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 17/10 às 14hs
 
FRANCINE SOARES DA SILVA(Tocantins) [16/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 18/10 às 09hs
 
KAUA MARTINS DE PAULA(Ubá) [15/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 16/10 às 17hs
 
CLAUDIO MARCOS EULALIO(Ubá) [15/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 17/10 às 09hs
 
JOSE DE OLIVEIRA SOUZA(Tocantins) [15/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Tocantins 16/10 às
 
ROZE ELIENE DE OLIVEIRA(Ubá) [15/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Divinésia dia 15/10 ás 18hs
 
MARIA COELHO MARIANO(Ubá) [15/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 15/10 às 17hs
 
ARIEDISON FERREIRA DA SILVA(Ubá) [14/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 14/10 às 17hs
 
JOSE AGOSTINHO DAL SASSO(Rodeiro) [13/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 13/10 ás 17hs
 
JOSE OVIDIO LEONCIO(Piraúba) [10/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Piraúba 10/10 ás 14hs
 
CONCEICAO VIEIRA DA SILVA PEREIRA(Rodeiro) [08/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 09/10 ás 17hs
 
SEBASTIAO CARLOS(Ubá) [08/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Miragaia dia 09/10 ás 10hs
 
LAYLA DE OLIVEIRA(Ubá) [08/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 09/10 ás 09hs
 
SEVERINA VIEIRA DA COSTA(Ubá) [07/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 08/10 às 10hs
 
Nilo Rodrigues de Carvalho(Muriaé) [06/10]
Local Sepultamento: Muriaé dia 06/10 às 16h30
 
Aldair Catarina Ribeiro(Daia) (São Francisco do Gloria) [06/10]
Local Sepultamento: São Francisco do Gloria dia 06/10 às 16h
 
JAYME DE OLIVEIRA BRUM(Ubá) [06/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 07/10 às 08hs
 
CELMA TEIXEIRA RODRIGUES(Ubá) [06/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Memorial das Rosas dia 06/10 ás 17hs
 
ERLON CASSIO DE FREITAS OLIVEIRA(Rodeiro) [04/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Rodeiro dia 04/10 ás 17hs
 
JOAO PROCOPIO(Ubá) [03/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 04/10 às 15hs
 
MARIA CATARINA CIPRIANO ARAUJO(Ubá) [03/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 04/10 às 14hs
 
SIDNEY MARCUS FERNANDES(Ubá) [01/10]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 02/10 às 17hs
 
ANGELA EMILIA PINHEIRO(Divinésia) [01/10]
Local Sepultamento: Cemitério Municipal de Divinésia dia 01/10 ás 17hs
 
Nelson Martins da Silva(São Sebastião da Vargem Alegre) [01/10]
Local Sepultamento: São Sebastião da Vargem Alegre dia 02/10 às 13h
 
Maria da Conceição Barros(Belisario) [01/10]
Local Sepultamento: Belisario dia 01/10 às 18h
 
SEBASTIANA SOARES GOMES(Ubá) [30/09]
Local Sepultamento: Cemiterio Municipal de Ubá dia 30/09 às 17hs